Enviar mensagem
Shenzhen Qiutian Technology Co., Ltd

Servir cada cliente bem com a maioria de entusiasmo!

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

conversor ótico digital video

Certificado
CHINA Shenzhen Qiutian Technology Co., Ltd Certificações
CHINA Shenzhen Qiutian Technology Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

conversor ótico digital video

(57)
CHINA Conversor ótico video de 100KM AHD TVI CVI Digital Fábrica

Conversor ótico video de 100KM AHD TVI CVI Digital

Do conversor video da fibra de 8CH AHD/TVI/CVI único modo 1080P Digitas com RS485 Parâmetro técnico Relação ótica Relação física da fibra FC/PC Comprimento de onda ótico Único modo 1310,1550nm Poder de TX ≥... Leia mais
2021-09-28 10:53:24
CHINA Vídeo de 4CH 1080P AHD/CVI/TVI ao conversor da fibra ótica com 1CH RS485 Fábrica

Vídeo de 4CH 1080P AHD/CVI/TVI ao conversor da fibra ótica com 1CH RS485

Vídeo de 4CH 1080P AHD/CVI/TVI ao conversor da fibra ótica com 1CH RS485 Parâmetros técnicos Ótico Comprimento de onda 1310nm&1470nm-1610nm Tipo da fibra Único modo, única fibra (defeito) Distância 0km~80km ... Leia mais
2022-10-11 10:13:49
CHINA Conversor ótico video de 4CH Digitas, BNC ao conversor dos meios da fibra Fábrica

Conversor ótico video de 4CH Digitas, BNC ao conversor dos meios da fibra

conversor ótico 4 BNC dados video Rx de Tx do vídeo 4ch + de 1ch RS485 Parâmetros técnicos Ótico Comprimento de onda 1310nm/1550nm Potência de saída -8~3dBm Fibra ótica Único modo (9/125um) 20Km, (50/125um) 1Km ... Leia mais
2021-09-28 10:53:24
CHINA 16CH BNC ao único modo 1310/1550nm do conversor de fibra ótica Fábrica

16CH BNC ao único modo 1310/1550nm do conversor de fibra ótica

conversor ótico 16 BNC dados video Rx de Tx do vídeo 16ch + de 1ch RS485 Parâmetros técnicos Ótico Comprimento de onda 1310nm/1550nm Potência de saída -8~3dBm Fibra ótica Único modo (9/125um) 20Km, (50/125um) ... Leia mais
2021-09-28 10:53:25
CHINA Conversor ótico de Digitas do vídeo 8CH AHD/TVI/CVI com 1 porto do ST FC LC do SC Fábrica

Conversor ótico de Digitas do vídeo 8CH AHD/TVI/CVI com 1 porto do ST FC LC do SC

Conversor ótico video de 8CH AHD/TVI/CVI Digitas com 1 porto de SC/ST/FC/LC e 8 portos de BNC Parâmetros técnicos Ótico Comprimento de onda 1310nm&1470nm-1610nm Tipo da fibra Único modo, única fibra (defeito) ... Leia mais
2022-10-10 17:49:18
CHINA Dados video audio video Rx do conversor 8 BNC Tx 1ch RS485 dos meios da fibra dos dados 8CH Fábrica

Dados video audio video Rx do conversor 8 BNC Tx 1ch RS485 dos meios da fibra dos dados 8CH

conversor ótico 8 BNC dados video Rx de Tx do vídeo 8ch + de 1ch RS485 Parâmetros técnicos Ótico Comprimento de onda 1310nm/1550nm Potência de saída -8~3dBm Fibra ótica Único modo (9/125um) 20Km, (50/125um) 1Km ... Leia mais
2021-09-28 10:53:25
CHINA conversor ótico video de 1080P Digitas, conversor video dos meios da fibra Fábrica

conversor ótico video de 1080P Digitas, conversor video dos meios da fibra

Do conversor video da fibra de 4CH AHD/TVI/CVI único modo 1080P Digitas com RS485 Parâmetro técnico Modelo não. AEO-HDVC401 Relação ótica Relação física da fibra FC/PC Comprimento de onda ótico Único modo 1310... Leia mais
2021-09-28 10:53:24
CHINA Único conversor ótico video de modo 80km Digitas Fábrica

Único conversor ótico video de modo 80km Digitas

Do conversor video da fibra de 16CH AHD/TVI/CVI único modo 1080P Digitas com RS485 Parâmetros técnicos Ótico Comprimento de onda 1310nm&1470nm-1610nm Tipo da fibra Único modo, única fibra (defeito) Distância ... Leia mais
2021-09-28 10:53:24
CHINA 2Ch AHD/CVI/TVI Video Multiplexer For 2MP Camera Analog Video Multiplexer Fábrica

2Ch AHD/CVI/TVI Video Multiplexer For 2MP Camera Analog Video Multiplexer

2Ch AHD/CVI/TVI Video Multiplexer for 2MP Camera Analog Video Multiplexer Overview Coaxial HD video standard on the market at present is divided into three kinds of HD CVI (they are dahua company standards, ... Leia mais
2024-05-21 11:30:47
CHINA HD-AHD/CVI/TVI Vídeo coaxial sobre conversor de fibra 16ch 1080P BNC Vídeo com Rs485 dados Fábrica

HD-AHD/CVI/TVI Vídeo coaxial sobre conversor de fibra 16ch 1080P BNC Vídeo com Rs485 dados

HD-CVI/AHD/TVI 1080P Coaxial Video Over Fiber Converter 16ch 1080P BNC Video com Rs485 dados Parâmetros técnicos Óptica Comprimento de onda WDM:1310nm/1550nm Potência de saída -8~3 dBm Fibras ópticas 50/125u ... Leia mais
2024-05-14 15:49:28
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|