Enviar mensagem
Shenzhen Qiutian Technology Co., Ltd

Servir cada cliente bem com a maioria de entusiasmo!

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Conversor da fibra de HD SDI

Certificado
CHINA Shenzhen Qiutian Technology Co., Ltd Certificações
CHINA Shenzhen Qiutian Technology Co., Ltd Certificações
Estou Chat Online Agora

Conversor da fibra de HD SDI

(21)
CHINA conversor da fibra de 20km HD SDI, vídeo de Digitas sobre o conversor da fibra com RS485 Fábrica

conversor da fibra de 20km HD SDI, vídeo de Digitas sobre o conversor da fibra com RS485

Vídeo de SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI Digitas sobre o conversor da fibra com RS485 Parâmetros técnicos Ótico Comprimento de onda 1310nm&1470nm-1610nm Tipo da fibra Único modo, única fibra (defeito) Distância 20km Relaç... Leia mais
2021-09-28 10:54:55
CHINA 1 porto ótico do conversor 1 BNC 1 da fibra do canal 3G SDI HD SDI Fábrica

1 porto ótico do conversor 1 BNC 1 da fibra do canal 3G SDI HD SDI

vídeo de 1Channel 3G-SDI ao porto do conversor 1 BNC da fibra e a 1 porto ótico Parâmetros técnicos Ótico Comprimento de onda 1310nm&1470nm-1610nm Tipo da fibra Único modo, única fibra (defeito) Distância 20km ... Leia mais
2021-09-28 10:54:55
CHINA 2CH 3G SDI HD SDI ao porto ótico do conversor 2 BNC 1 da fibra ótica Fábrica

2CH 3G SDI HD SDI ao porto ótico do conversor 2 BNC 1 da fibra ótica

vídeo de 2Ch HD-SDI/3G-SDI aos portos do conversor 2 BNC da fibra e a 1 porto ótico Parâmetros técnicos Ótico Comprimento de onda 1310nm&1470nm-1610nm Tipo da fibra Único modo, única fibra (defeito) Distância ... Leia mais
2021-09-28 10:54:55
CHINA Conversor da fibra de 4CH HD-SDI/3G-SDI com 1 porto de SC/FC/ST/LC Fábrica

Conversor da fibra de 4CH HD-SDI/3G-SDI com 1 porto de SC/FC/ST/LC

Conversor da fibra de 4CH HD-SDI/3G-SDI com 1 porto de SC/FC/ST/LC Parâmetros técnicosÓticoComprimento de onda1310nm&1470nm-1610nm Tipo da fibraÚnico modo, única fibra (defeito) Distância0km~60km Relação da ... Leia mais
2022-10-10 17:28:16
CHINA conversor da fibra de 1.485Gbps 8CH HD SDI, transmissor da fibra ótica e receptor Fábrica

conversor da fibra de 1.485Gbps 8CH HD SDI, transmissor da fibra ótica e receptor

Transmissor da fibra ótica de 8CH HD-SDI e porto ótico da fibra do receptor um e 8 portos de BNC Parâmetros técnicos A tevê de série BNC entrou Padrão do sinal da tevê SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, ... Leia mais
2022-07-07 10:33:32
CHINA Portos portuários óticos da fibra 4 BNC do conversor 1 da fibra de 4CH HD SDI Fábrica

Portos portuários óticos da fibra 4 BNC do conversor 1 da fibra de 4CH HD SDI

Porto ótico da fibra do conversor um da fibra de 4CH HD SDI e 4 portos de BNC Parâmetros técnicos A tevê de série, BNC entrou Padrão do sinal: SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, DVB-ASI, DVB-SSI e ... Leia mais
2021-09-28 10:54:55
CHINA 3G-SDI Fiber Converter with Loop Out Fiber Optic Transceiver HD/SD/3G SDI Fiber Extender Fábrica

3G-SDI Fiber Converter with Loop Out Fiber Optic Transceiver HD/SD/3G SDI Fiber Extender

3G-SDI Fiber Converter with Loop Out Fiber Optic Transceiver HD/SD/3G SDI Fiber Extender Technical Parameter Fiber interface Simplex LC Transmission distance 0-20Km (Other distance available) Wavelength 1310nm... Leia mais
2024-05-21 11:30:47
CHINA 1Ch SDI Fiber Converter SD/HD/3G-SDI Pattern Generator HD/3G SDI Over Fiber Converter Fábrica

1Ch SDI Fiber Converter SD/HD/3G-SDI Pattern Generator HD/3G SDI Over Fiber Converter

1Ch SDI Fiber Converter SD/HD/3G-SDI Pattern Generator HD/3G SDI over Fiber Converter Technical Parameters Number of input channels 1 channel local loop 1 channel local loop out wavelength 1310nm,1550nm ... Leia mais
2024-05-21 11:30:47
CHINA HD/3G SDI para HDMI Converter HDMI sobre SDI Converter para CCTV SD HD e 3G SDI sinais Fábrica

HD/3G SDI para HDMI Converter HDMI sobre SDI Converter para CCTV SD HD e 3G SDI sinais

HD/3G SDI para HDMI Converter HDMI sobre SDI Converter para CCTV SD HD e 3G SDI sinais Resumo 3G SDI para conversor HDMI Projetado para aplicações de vídeo profissional SMPTE, este 3G SDI para conversor HDMI ... Leia mais
2024-05-21 11:30:47
CHINA 12G-SDI SDI Fiber Converter 4K 60HZ Compatível com 1080P 1080I 720P Fábrica

12G-SDI SDI Fiber Converter 4K 60HZ Compatível com 1080P 1080I 720P

SDI Fiber Converter 4K@60HZ 12G-SDI Compatível com 1080P 1080I 720P Parâmetros técnicos Número de canais de entrada 1 canal circuito local Saída de circuito local de 1 canal comprimento de onda 1310nm, 1550nm ... Leia mais
2024-02-29 11:50:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|